Sie sind hier:  » Aktuell » Kontakte

Kontakte

Sport- und Freizeitanlagen Dübendorf AG

Hermikonstrasse 68

Telefon

044 820 45 45

8600 Dübendorf

Fax

044 820 00 47

E-Mail

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@sfd-ag.ch

Kunsteisbahn Im Chreis

Hermikonstrasse 68

Telefon

044 820 00 44

8600 Dübendorf

Fax

044 820 00 47

E-Mail

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkunsteisbahn@sfd-ag.ch

Freibad Oberdorf

Oberdorfstrasse 23

Telefon

044 821 65 00

8600 Dübendorf

E-Mail

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailfreibad@sfd-ag.ch

Curlinghalle Im Chreis

Hermikonstrasse 68

Hallenmiete
(Curlingclub)

René Biondi
079 245 22 88
044 821 24 01

8600 Dübendorf

Kontaktformular

Opens external link in new windowCurling Club

Minigolfanlage Im Chreis

Hermikonstrasse 68

Telefon

044 820 19 18

8600 Dübendorf

Sportanlage Dürrbach

Dübendorfstrasse 46

Telefon

079 193 74 31

8602 Wangen

E-Mail

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailduerrbach@sfd-ag.ch

Fussballplatz Zelgli

Untere Zelglistrasse

E-Mail

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailfussball@sfd-ag.ch

8600 Dübendorf

Website

Öffnet externen Link in neuem Fensterwww.fcduebendorf.ch

Fussballplatz Buen

Buenstrasse

E-Mail

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailfussball@sfd-ag.ch

8600 Dübendorf

Website

Opens external link in new windowwww.fcgd.ch

Tennisclub Waldmann

Buenstrasse

Telefon

043 355 06 56

8600 Dübendorf

Website

Öffnet externen Link in neuem Fensterwww.tennisclub-duebendorf.ch

Restaurant Dübi Beach                    

Sakutshang GmbH

Herr Tsering

079 470 88 01

Oberdorfstrasse 21

Fax   

044 821 69 78

8600 Dübendorf

E-Mail

Opens window for sending emailinfo@sakutshang.com

Restaurant Dübi ICE Im Chreis

Hermikonstrasse 68

Telefon

044 820 19 18

8600 Dübendorf

E-Mail

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgastro@sfd-ag.ch

Ganzes Jahr geöffnet.

Menu-Wochenplan

Kiosk Dürrbach

Dübendorfstrasse 46

8602 Wangen

Telefon

079 193 74 31